Что делать, если арендодатель сменил замки за просрочку оплаты аренды жилья при наличии депозита?
Ситуация такая, собственник сменил замок и я с ребёнком на улице, до 12 ти ночи : «приеду/не приеду». Причина- задержка платежей. У него есть мой страховой депозит, но он мне дал только 2 дня чтобы съехать. В Москве у меня нет никого, нет денег на новое жилье, он нашёл квартирантов которые платить будут на 8 тысяч больше. Ситуации ахтунг!! Что делать в такой ситуации? Я уже на улице грубо говоря, потом пост фактум что то можно доказать? Что то он должен подписать ? Что делать вообще ума не приложу, в гостинице с ребёнком даже без трусов сменных(я позвонила в полицию когда он сменил замки, приехала написала заявление а мне говорят- это гражданское право, ничего сделать не можем....прошу ответа с пошаговой инструкцией, я сейчас в глубоком шоке и ребёнок точно, не могу поверить что так бывает. Ещё одно уточнение, договор с 24.06.2018, на 11 месяцев. Новый мы не подписывали но перевод на карту ему осуществлялся.