Интересует последовательность и список оформления

Документов для торговли молочной продукции

Планирую у кхк закупать молоко перерабатывать и торговать на рынке.

Не в больших объёмах, без завода и т.д а чисто на дому. Какие мне нужны документы ,и т.д

КХК работает по системе меркурий, доставляют молоко сами.

, Крис, г. Москва
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте. Для торговли Вам необходимо следующее:

Заключение государственной ветеринарной службы, удостоверяющее соответствие продукта требованиям ветеринарных норм и правил

Заключение ветеринарной службы о выполнении всех ветеринарных правил и норм документ  о соответствии качества от любой сертифицированной лаборатории

Документы с информацией о поставщике и его/их контактные данные

Документы о продавце

Разрешение на торговлю

Все бумаги по срокам хранения продукта и дате производства

Документы по качеству товара с отметками о проведении плановых ежегодных ветеринарных мероприятий

Санитарную книжку

Справка о санитарной обработке бочки и номер пломбы

Ветеринарное свидетельство Форма № 2 ( его выдает районная станция по борьбе с болезнями животных).