Транспортный налог

Здраствуйте. Есть ли льгота по транспортному налогу если имеешь две машины? Спасибо.

5. Для физических лиц, на которых зарегистрированы два и более транспортных средств, льгота предоставляется по выбору на одно транспортное средство.

6. При возникновении права на льготу в течение календарного года перерасчет налога производится с месяца, в котором возникло это право.

, Тагир, г. Набережные Челны
Константин Матвеев
Юридическая компания "ООО Альтегос"

Здравствуйте. На одну из машин налог будет приходить в большем размере. имеет смысл регистрировать второй автомобиль на другое лица, а не на себя.

Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Нет налоговых льгот нет