Как спасти лес около деревни?

Около деревни хотят вырубить лес, среди них и липа, которая нужна для сбора урожая меда, что делать? в какую инстанцию обращаться? И законно ли рубить лес около деревни?

, Максим, г. Киров
Жанна Шишкина
Адвокат, г. Лабинск

Добрый вечер. Все зависит от региона в котором Вы проживаете. Но, если речь идёт о незаконном отсутствии леса  , то есть при отсутствии порубочного билета, Вы в своих действиях не ограничены: в полицию, в Администрацию, в Министерство природы, в Лесничество. Но, если Вы имеете ввиду, что у них имеется разрешение, а Вы с ним не согласны, тогда опишите доводы.  Надеюсь я Вам смогла помочь. Я всегда только за оставление и расширение лесов.