Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Ответственность жены за долги мужа

Здравствуйте!

При приобретении 50% строительной фирмы мужем, я, как его супруга, обязана давать солгласие нотариальное на это приобретение.

Какая ответственность (уголовная, административная, материальная) ложится на супругу в случае неуплаты им (мужем) налогов, или долгов перед подрядчиками, или любыми другими долгами.

Прошу указать конкретные статьи уголовного кодекса, или семейного кодекса, где трактуется ответственность жены за долги мужа.

Спасибо.

13 Октября 2013, 18:39, вопрос №253710 Ирина Валентиновна, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

stats