Можно ли уменьшить сумму долга перед МФО по решению суда?

Здравствуйте.

Сегодня из почтового ящика достала письмо, в нем решение суда по долгу в МФО.

Можно как нибудь уменьшить выплату долга?

, Инна, г. Харабали

Здравствуйте Инна. Конечно можно. Эти «упыри» из МФО очень стараются всеми доступными средствами, в особенности из недостаточной правовой осведомлённости граждан, выжать всё что можно. Оспаривание решений суда- обычная практика. Главное не нарваться на такого же юриста, таких тоже много.