Я отработала в противотуберкулёзном диспансере 11 лет, можно ли выйти на пенсию в 50 лет?

Здравствуйте. Я отработала в стационарном отделении в противотуберкулёзном диспансере 11 лет. Достаточно ли мне отработанных лет для выхода на пенсию в 50 лет по вредности

, Tatyana, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете пробовать добиваться пенсии. Надо подтвердить что непосредственно были связаны с больными.

Список № 2 от 1991 г.

22600000-1754б Работники, непосредственно обслуживающие больных:

2260000а а) в туберкулезных и инфекционных учреждениях, отделениях, кабинетах:

2260000а Средний медицинский персонал

2260000а Младший медицинский персонал