Забыл поставить подпись в своем ходатайстве о приобщении этого документа к делу, критично ли это?

Добрый день, был в суде на "собеседовании". Я отдал в руки судьи оригинал отчета об оценке подтверждающий стоимость общей квартиры, НО забыл поставить подпись в своем ходатайстве о приобщении этого документа к делу. Критично ли это? протокол не велся.

, Дмитрий, г. Новосибирск
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий.

Не переживайте, отсутствие подписи в ходатайстве не повлечет за собой отказа в его удовлетворении. Ведь отчет об оценке уже приобщен судом к материалам дела. В следующем заседании на стадии ходатайств Вы можете обратиться к суду с просьбой подписать тот документ, который Вы передали суду на собеседовании. Не думаю, что кто-то будет против.