В соответствии с какими статьями писать иск о расторжении брака?
В соответствии с какими статьями писать иск о расторжении брака если нет ни совместно нажитого имущества, ни совместных детей при несогласии одного из супругов?
, ОЛЕГ, г. Екатеринбург
Здравствуйте. Олег составление документов на данном сайте это платная персональная услуга, Вы можете обратиться ко мне в чат для персональной консультации с изучением Вашей проблемы, либо для составления необходимого юридического документа.
С уважением, Виктор Григорьев.