Фальшивая справка

Здравствуйте,по знакомству мне сделали медицинскую справку для прохождения техосмотра,я ей пользовалась 4 раза и на четвертый раз обнаружили что она фольшивая(на ней небыло нескольких печатей врача).На меня завели уголовное дело по статье380 часть1.Засскажите пожалуйста что мне грозит если я безработная?

, марина, г. Светлогорск
Анна Зобнина
Юрист

      Скорее всего это часть 3 ст. 327 УК РФ, вот текст статьи

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 327]

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -

наказываются принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок.

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

       Какое именно наказание вынесет суд сказать трудно, это зависит от характеризующих материалов и д.р.