Как правильно оформить документы на собственность, если проживают две семьи?
Подскажите пожалуйста с чего начать. У нас дом на две семьи, первый и второй этаж, в документах написано у соседей 1/2 а у нас 37/100,как переделать документы что бы было 63/100 и 37/100.в 2010 году бывшие владельцы вступали в право собственности через суд
- Screenshot_20191004_174932_com.android.chrome.jpg
Здравствуйте Татьяна. Первоначально, в досудебном порядке, можно обратиться в Бюро технической инвентаризации для исправления ошибки, тем более у Вас на руках есть решения суда.
С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.