Оплата услуг "обращение с ТКО" за дом в деревне, в котором никто не живет
пришла квитанция от мосэнергосбыт, в которой включена услуга за Обращение с ТКО за 2019 год по сентябрь включительно, дом в деревне, никто там постоянно не живет, не прописан, имеется два собственника в равных долях. Квитанция пришла на мою маму, которая ушла в мир иной, я вступила в собственность по наследству своей доли в марте 2019. Должна ли я оплачивать эту сумму. Или мы должны вместе со вторым собственником её оплатить, но мы не общаемся, должна ли компания разделить этот счет на двоих? Может я должна оплатить только с марта? достаточни ли будет им предоставить свидетельство на собственность? или если они узнают. что там два собственника, сумма будет в два раза больше?