Нужно ли мне оплатить комиссионные для оформления кредита?

Здравствуйте, мне уже второй день звонят разные номера и говорят что мне одобрили и могу получить кредит в сбер банке. Только сночало надо оплатить 7.000 камисионные и после этого через 25 минут курьер привезёт необходимые документы.что мне делать? Помогите пожалуйста

, Руслан, г. Ставрополь

добрый  день, Руслан.

обыкновенные мошенники, ничего не платите, желательно написать  заявление  в полицию по факту вымогательства или мошенничества, если прикроют, меньше людей пострадает.