Выплаты и надбавки при работе по специальности после окончания института
Я сразу после института(училась заочно) пошла работать по специальности в детский сад инструктором по физической культуре,на 0,5 ставки,надбавку за молодого специалиста начислили 20% от зп,имею ли я право получать Путинские 5000 и Аксёновские 5000р ?
, мария, Симферополь