Можно ли оспорить долг за интернет в роуминге, если не пользовалась услугой?
Здравствуйте. Уехала отдыхать в Турцию, интернетом пользовалась местным, но как оказалось по прилету и корпоративный номером тоже(Хотя интернет на нем был выключен). Запросив детализацию, оказалось что за 111 МБ с меня списали 68 т.р. Это огромная сумма за связь, которой я даже и не пользовалась. Но даже если я просто включила интернет, от куда у мегафона такие цифры? Ребят, это воровство.