Поскольку судебный акт вынесен в отношении Вас, Вам его прислали, то игнорировать его не стоит, а лучше оспорить.
Вам нужно подать заявление на отмену судебного приказа, если штраф присужден судебным приказом.
«Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации» от 08.03.2015 N 21-ФЗ
Статья 123.7. Отмена судебного приказа
1. Судебный приказ подлежит отмене судьей, если от должника в установленный частью 3 статьи 123.5 настоящего Кодекса срок поступят возражения относительно его исполнения.
Срок на подачу возражений на судебный приказ, вынесенный по Кодексу административного судопроизводства — 20 дней.
Статья 123.5. Порядок вынесения судебного приказа
3. Копия судебного приказа в течение трех дней со дня вынесения судебного приказа направляется должнику, который в течение двадцати дней со дня ее направления вправе представить возражения относительно исполнения судебного приказа.
Можете судебный акт прикрепить к вопросу?
С уважением! Г.А. Кураев
Андрей И
Клиент, г. Челябинск
Я понял, спасибо! Мне надо обратиться непосредственно к судье, который принял решение?
Да, возражения на судебный приказ подается тому судье, который его вынес, в возражениях письменных достаточно указать о своем несогласии с приказом, мотивировать его не требуется, но можете указать на ошибочность ИНН.