8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно сделать с ситуацией, когда для красного диплома не хватает 0,8 балла?

Здравствуйте. Что можно сделать с ситуацией, когда для красного диплома не хватает 0,8? Думаю, понимаете, что очень обидно будет получить обыкновенный диплом при такой маленькой нехватке.

03 октября 2019, 21:38, Кристина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Узнавайте можно ли что из предметов пересдать.

04 октября 2019, 06:52
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что можно сделать, чтобы мама теперь меня не выгнала?
Моя мама взяла на себя ипотеку для меня(я дочь). Ипотеку плачу я, коммунальные платежи тоже я, и очень крупный ремонт сделала я. Что можно сделать, чтобы мама теперь меня не выгнала? Прописаться? Ведь я родственник по происхождению
24 мая 2020, 11:42, вопрос №2781733, Оксана, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Что можно сделать, если сестра ведёт не совсем обычный образ жизни?
Что можно сделать если сестра ведёт не совсем обычный образ жизни не убирается, не стирает, не готовит детям кушать, толком не работает берет постоянно кредиты, отказалась от алиментов, выписала детей из квартиры их отца, и прописала к нашей матери где проживают наши неадекватные брат и сестра состоящие в ПНД на учёте, старшая племянница убежала к другой бабушке два года назад. Ходила в опеку меня послали погулять и сказали что это не их проблемы вы живёте с ней вот и убедитесь за ней, накормите детей да и объясните что так жить нельзя. Честно пробовала чем это заканчивалась угрозами что она пойдет в полицию и напишет на меня заявление о краже ее имущества, нападение на меня не свекрови и угроз со стороны отца детей, я их спросила зачем они так поступают, они ответили что нет алиментов, нет прописанных детей значит нет проблем.
18 октября 2019, 10:35, вопрос №2554632, Светлана, г. Москва
2 ответа
Ипотека
Что можно сделать, чтобы после оплаты ипотеки не остаться ни с чем?
Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком живем вместе, его родители купили нам квартиру в ипотеку. Ипотека оформлена на маму моего парня, платим за неё напополам мои родители и его. Что можно сделать, чтобы после оплаты ипотеки не остаться с носом? Жениться ближайшее время не планируем, может быть можно написать и нотариально заверить расписку о том, что его мама ежемесячно получает определенную сумму за оплату ипотеки?
08 марта 2018, 16:32, вопрос №1929479, Анастасия, г. Нижний Новгород
2 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Имеются долги по кредитам,что можно сделать, пока закон о банкротстве не вступил в силу?
Здравствуйте! С 2008г у меня имеются долги по кредитам, в общей сложности на сумму 280 000тысяч рублей. Долги перешли к судебным приставам и с 13.03.2014, на данный момент ИП прекращены по ст. 46 п. 1 п.п. 4. Мне 50 лет, работы нет, и пенсию я пока не получаю по старости.Подскажите как и что можно сделать, пока закон о банкротстве не вступил в силу?! Коллекторы не перестают звонить с периодичностью.
20 января 2015, 09:40, вопрос №693661, Марина, г. Верхняя Пышма
14 ответов
Дата обновления страницы 04.10.2019