Как мне можно перерегистрировать ООО на другой адрес?

ооо зарегистрированоо на територии краснодарского края и мне надо переригестрировать в крым. для работы и ведения деятельности

, Роман, г. Краснодар
Артур Пекшев
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Роман, изменение адреса юридического лица возможно. Для этого необходимо принять соответствующее решение, внести необходимые изменения в учредительные документы и зарегистрировать изменения в ЕГРЮЛ, путем подачи соответствующего заявления.

Так как явно будет смена ИФНС, то будет проведена внеплановая проверка.

Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете обратиться в чат, где ваш вопрос будет рассмотрен подробнее.

Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

добрый день, обратитесь в налоговую инспекцию, с заявлением и предоставьте необходимый пакет документов с адресом офиса(договором аренды, купли-продажи)