Обучение в автошколе
Я прохожу обучение в автошколе, могу ли я сесть за руль автомобиля в присутствии водителя, стаж которого более 5 лет, для обучения вне населенного пункта???На машине наклеены знаки: "!" и "У"
В автошколе имеется специалист в обязанности которого согласно должностным инструкциям входит обучение навыкам вождения, другие лица являются не надлежащими лицами