Возможно ли обжалование в вышестоящую инстанцию?

Добрый день. Рассматривалось гражданское дело в гражданском суде. Городской на первое ходатайство о восстановлении пропущенного срока отказал. Написал второе в областной через городской и тоже отказ. После этого прошло уже 8 месяцев. Скажите, есть ещё возможность обращаться дальше имея такую паузу?

, Руслан, г. Псков

Здравствуйте, Руслан.  В вашем случае дальнейшее обжалование отказа в восстановлении пропущенного срока не имеет смысла. - «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации»

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Руслан
Клиент, г. Псков
вы не ответили на вопрос. «не имеет смысла» это не много другое… Вопрос в другом

в сроке? определение об отказе в восстановлении какого срока? на обжалование судебного акта у вас? если да, то какого?