Как развестись в одностороннем порядке с гражданином Украины?

Добрый день. Хочу развестись в одностороннем порядке, с супругой не имею контакта с 2017 года, она гражданка Украины. Общих детей нет, имущества тоже совместного не имеем. При написании заявления мировому судье не указал ее телефона и адреса, так как не знаю. Сначала секретарь не хотела принимать и говорила что-то, что это она должна у себя писать, а я ей объяснил, что связаться с ней не могу. Она сказала, что будет отказ. Я повторно через несколько минут зашел и все равно отдал заявление и все необходимые документы, в том числе уже оплаченную госпошлину. Секретарь - очень недружелюбно ответила, что все равно получите отказ письмом. Я проверил в Интеренте информацию - везде описано, что мировой судья разводит в одностороннем порядке при неизвестном местоположении. Что можете порекомендовать?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут