Могут ли распознать мои отпечатки пальцев, если я никогда не привлекалась?

Здравствуйте. Если я никогда не привлекалась, и моих отпечатков нет в базе данных. Могут как то определить мои пальчики? Что именно мои

, Анна, г. Иркутск
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Доброго дня. Могут распознать только после того, как Вас дактилоскопируют (ну то есть снимут отпечатки пальцев). В ином случае этого сделать невозможно

Ольга Романова
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Добрый день, Анна.

Если никогда не привлекались, но когда-либо проходили дактилоскопический учёт, то есть пальцы все таки катали, допустим в УФМС, то могут. Если такого не было, то только после Вашего дактилоскопирования.

Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Если в базе данных нет Ваших отпечатков, то узнать, кому принадлежат оставленные Вами отпечатки не представляется возможным.