Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помогите пожалуйста с ответом! очень срочно

При ознакомлении в протоколом судебного заседания прокурор, поддерживающий обвинение по адресу Аксенова в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ установил, что в протоколе нет указания о предоставлении подсудимому последнего слова, хотя в действительности последнее слово предоставлялось.

Как должен поступить прокурор в данном случае? Составьте акт прокурорского реагирования (письменно, но не на стандартном бланке).

08 Ноября 2012, 15:29, вопрос №25343 Евгения, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 915 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Прокопьев Андрей Вадимович
    Юрист, г. Курган
    Общаться в чате

    Уважаемый Пользователь, это не форум для студентов юридических образовательных учреждений. Однако, если Вы достойно оплатите услуги репетитора по уголовному процессу, тогда получите достойный ответ на Ваш вопрос.

    С уважением Прокопьев Андрей Вадимович.

    09 Ноября 2012, 10:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats