Как действовать в суде, если требуют возврат оплаты за аренду авто по ложным основаниям?
Добрый день,такая ситуация,мы сдавали машину в аренду,работали на ней отец с сыном,но в договоре указали только отца,так как он был основным водителем,а сын подменял,деньги переводились с карты сына,отец сказал,что у него нет. Деньги платились постоянно с задержкой,а потом и вовсе не в полном размере. Мы приняли решение забрать машину,,отец и сам уже понял,что не тянет,лучше сейчас отдать машину,чем вырастет долг. Была составлена расписка,подписана обеими сторонами,что никто никому не должен и претензий не имеет. Проходит несколько месяцев,мы получаем повестку из суда,где сын выступает,как заявитель и пишит,что мы для него приобрели автомобиль в кредит,так как ему кредит не давали,а у нас была возможность,вот он платил,платил,а потом вдруг мы решили забрать машину и деньги, которые он успел выплатить не вернули. Требует,чтобы мы вернули деньги в полном размере,якобы мы обогатились его деньгами. Суд на их стороне. Получается,люди пользовались нашей машиной год бесплатно. Спасибо.