Как устроиться на работу, если находишься в черном списке?
Как устроиться на работу официально если ты в черном списке? Можно ли удалиться из списка, и каким образом это сделать, куда обращаться?
, Индира, г. Москва
Ян Зимин
Здравствуйте, Индира.
Не совсем понятно, о каком черном списке Вы говорите. Я впервые слышу о черном списке соискателей. Если Вы имеете в виду отрицательную характеристику с предыдущего места работы, попробуйте, предоставить как альтернативу иную характеристику, положительную.