За какой срок я получу гражданство РФ при ВНЖ по программе переселения?

Я получал РВП, есть ВНЖ, получил гос программу переселения, сейчас буду подавать на гражданство,за какой срок получу гражданство РФ?

, Гафур Фозилов, г. Пермь
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии с ч. 7 ст.14 и ч. 4.1 ст.35 Федерального закона «О гражданстве РФ», решения о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке —

осуществляются в срокдо трех месяцев со дня подачи указанного заявления и всех необходимых документов, оформленных надлежащим образом

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Гафур Фозилов
Клиент, г. Пермь
Спасибо большое уже подал документы