Как вернуть свою машину и аннулировать сделку?
Здравствуйте! подскажите как поступите,был авто обмен.через 4 недели машина ,меня не устроила.Хотел бы обменять обратно.Но новый хозяин моей машины поставил ее на учет.Как быть,как ануллировать сделку?
, Вероника, г. Иркутск
Олег Логинов
Здравствуйте Вероника, в данном случае у вас нет оснований для возврата, при покупке автомобиля у частного лица вы не защищены законом о защите прав потребителей. Только по личной договоренности вы сможете вернуть автомобиль
Ян Зимин
Здравствуйте, Вероника.
Вы вправе обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной. Вам необходимо будет доказать, что в отношении товара, который Вы приобрели, Вам была предоставлена неполная или не соответствующая действительности информация.