Можно ли сразу после подписания судьей заявления прийти на свидание к осужденному?

Здравствуйте, моему парню позавчера вынесли приговор, пока он находиться в сизо. Чтобы увидеться с ним нужно подписать заявление у судьи. После того как она подпишет можно будет сразу на свидание идти?

, мария, г. Ижевск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
моему парню позавчера вынесли приговор, пока он находиться в сизо. Чтобы увидеться с ним нужно подписать заявление у судьи. После того как она подпишет можно будет сразу на свидание идти?

мария

Мария,

да, можно. Только имейте в виду, что идти нужно с утра пораньше: очереди на свидания бывают довольно длинными, всех могут и не пропустить.

Посмотрите на сайте СИЗО: если там есть опция электронной записи на свидание, воспользуйтесь ею.

Посмотрите в интернете форумы относительно посещений данного СИЗО, там Вы найдёте много полезной информации.