Как быть с задолженностью в банке в нашем случае?

Здравствуйте

На портале госуслуг показывает задолженность, описание задолженности нет , только от какого числа, получатель ФССП России. А вот в банке данных по задолженности ФССП такой задолженности нет.

, Ирина, г. Новокузнецк
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. В таком случае надо ознакамливаться с материалами ИП и узнавать что за задолженность.  Ст. 50 ФЗ «Об ИП»

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.