В течение какого времени я обязан подать жалобу в краевой суд на рассмотрение?
Здравствуйте! Подскажите если и городской суд проиграл по ст.12.26...в течении какого времени я обязан подать жалобу в краевой суд на рассмотрение?
, Вера, г. Лесосибирск
Михаил Клыков
Добрый день. Порядок обжалования должен быть разъяснен в решении суда. Административные дела подлежат обжалованию в течении 15 дней с момента получения судебного акта.
С уважением, Михаил