Нужно ли при смене точки продажи сообщать в налоговую?

Здравствуйте. У меня ИП - розничная торговля, работаю по ЕНВД. Меняю адрес точки продажи но остаюсь в этом же районе. Нужно ли об этом сообщить в ИФНС о смене адреса магазина ?

, Ольга, г. Казань
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, обязательно нужно подать заявления ЕНВД-4 о снятии с учета старого магазина и ЕНВД-2 о постановке на учет нового.