Можно ли взыскать долг при наличии переписки в отношении него?

У меня вопрос занял другу малую сумму денег и он не отдаёт ,расписку не брал но есть переписка о займе и не возврате

, игорь, г. Москва

Здравствуйте Игорь!

Засвидетельствуйте данную переписку у нотариусу (это придаст статус доказательства) и обращайтесь в суд.

Суды по таким доказательствам удовлетворяют, единственное нужно будет доказать, что телефонный номер принадлежит должнику.