Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Детская смесь

здраствуйте можна ли вернуть детску смесь в магазин если взяли по ошибке другую нам надо 1 а взяли 2 прошло всего час как я купила принесла назад мне скозали по закону неможим принять что делоть

13 Октября 2013, 13:16, вопрос №253226 елена, г. Голышманово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нет не можете, данный вид товара (продукт питания) возврату не подлежит. Лично сталкивался с такой же ситуацией.

    13 Октября 2013, 13:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats