Какую статью ГПК нарушил судья, когда вынес решение?

Здравствуйте, подскажите какую статью ГПК нарушил судья когда вынес решение не спросив "Настаиваю ли я удовлетворенном ранее ходататайстве"?

, Алексей, г. Южно-Сахалинск
Илья Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей!

Вам нужно ознакомиться с протоколом суд. заседания и установить, указанно ли в нем ходатайство и как разрешил его суд. Если данных нет, написать замечания на протокол.

В порядке ст. 35, 166 ГПК РФсудом разрешаются заявленные сторонами ходатайства.