Как можно через суд выписать сына бывшей жены?

Здравствуй, Как выписать 18 летнего подростка , сына бывшей жены? И какие документы собирать в суд?!

Уточнение от клиента

Подростку фамилию поменяли на отчима.

, Валентина, г. Комсомольск-на-Амуре
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Если вы являетесь собственником квартиры, то имеете право обратиться в суд. В суд нужно подать исковое заявление о прекращении права пользования жильем, документ об оплате государственной пошлины, документы на квартиру, справку о лицах, состоящих на регистрационном учете (ст. 131-132 гпк рф)

Если Вам нужна развернутая консультация, или необходимо составить правовой документ, обращайтесь в чат к юристу. Консультации в чате и подготовка документов осуществляются на платной основе.