Что мне может грозить по ч 2 ст 105 УК?

Здравствуйте я иду по 105 часть 2 есть видео доказательства и понятые, скажите пожалуйста , что мне делать??

, Олег Ничепоренко, г. Электросталь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вам следует пытаться доказать что доказательства обвинения не допустимы или не относимы, помня при этом, что в силу ст. 14 УПК РФ

Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.