Что может быть включено в штраф за неисполнение обязательств по договору?

Здравствуйте. Был заключён типовой договор о целевом обучении с организацией. Со стороны организации была выплата степендии в первом семестре. После неудовлетворительно сданной сессии, выплата степендии прекратилась в соответствии с договором. В данный момент студент отчислен. Согласно договору он должен выплатить "расходы, связанные с предоставлением ему мер социальной поддержки". В качестве "мер социальной поддержки" указана только заводская стипендия. Я хочу узнать:

1) Что относится к "мерам социальной поддержки"?

2)Нужно ли компенсировать стоимость обучения организации и/или ВУЗу, если прием вёлся на целевое и никаких дополнительных оплачиваемых курсов не проводили?

3) Что может быть включено в штраф за не исполнение обязательств по договору?

Уточнение от клиента
Договор был заключён в 2018 году, распространяется ли на него действие постановления правительства от 21 марта 2019 года N302?
, Юлия, г. Ижевск
Кристина Поливанова
Юрист, г. Москва

Добрый день, к сожалению только по предоставленной вами информации трудно делать вывод, в данном случае необходимо изучать документы.