Можно ли отменить договор дарения квартиры супруге в браке при разводе?

Можно ли в случае развода отменить договор дарения на квартиру, которая была подарена супруге в браке?

Квартиру покупал я несколько лет назад. Было решено оформить собственность на супругу и мы оформили это договором дарения.

Сейчас я решил развестись. Хотелось бы поделить квартиру поровну. Естественно супруга против. Я прописан у родителей. Для ремонта я взял несколько кредитов наличными, сейчас не работаю, возможности выплачивать кредиты нет.

Есть ли возможность отменить договор дарения и поделить квартиру мирным или судебным способом?

, Екатерина Ларшина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут