Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проблема с алиментами и её последствия

Здравствуйте подскажите пожалуйста стоит ли вставать на учёт в органах если приговор был иже по поводу алиментов в суде. И если не встану то чем это мне грозит?

11 Ноября 2012, 13:44, вопрос №25313 Сергей, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2017 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемый Пользователь! уточните пожалуйста свой вопрос: в каких органах вы хотите встать на учет, на какой учет, какой в отношении вас вынесен приговор, и при чем здесь алименты

    11 Ноября 2012, 14:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Юрьев Алексей Владимирович

    Скорее всего вы привлекались по 157 УК РФ за злостное уклонение от уплаты алиментов? Вас привлекли еще по другой статье? Если я правильно понял, то рекомендую обратиться в орган по постановке на учет, а иначе это может обернуться плачевно. Но на всякий случай уточните свой вопрос.

    11 Ноября 2012, 14:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats