Можно ли в данном случае закрыть больничный лист по старому паспорту?

С 28.09 на б/л .19 .10 регистрация брака,менятся фамилия потом будет еще возможно до замены паспорта закрыть б/л по старому паспорту

, элла, г. Отрадное
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Элла. Вопрос о закрытии листка нетрудоспособности должен решать врач исходя из Вашего состояния здоровья, если оно позволяет то врач закроет листок нетрудоспособности. В любом случае такие вопросы необходимо решать непосредственно с врачом, поскольку именно он принимает такие решения. В случае возникновения разногласий Вы также можете обратиться к главному врачу или заведующему отделением.