Как мне можно законно снять арест с моих счетов?

Здравствуйте подскажите пожалуйста я прописан в квартире но не проживаю там, я не собственник на мои счета наложили арест ФССП по факту я в квартире нечем не пользуюсь, как мне быть чтоб сняли арест с моих счетов?

, Владимир, г. Краснодар

Добрый день. Если аресты не правомерны, их можно снять через приставов. Только вот в вашем вопросе не понятно, при чем здесь квартира. Или арест на счетах за неуплату КУ (по судебному приказу или Исполнительному листу)