Как узнать какие именно кредиты включает в себя задолженность по кредитным платежам?

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) входят ли туда микрозаймы, и как узнать какие именно кредиты?

, ирина, г. Казань

Добрый день.

Для этого необходимо ознакомиться с исп.листом/судебным приказом, на основании которого (которых) с Вас взыскивают долг, там указаны банки, номера и даты кредитных договоров.

Ознакомиться с этими документами Вы можете либо у судебных приставов, либо в банке (если исполнительный документ был предъявлен сразу туда)