Как подать возражение на установление отцовства, если сожительница подала на алименты?

Как подать возражение на установление отцовства если со жительница подала на алименты? Как правильно написать

, aidar, г. Новосибирск

Добрый день, вам необходимо заявить ходатайство об установлении факта отцовства путем прохождения экспертизы ДНК. По результатам полученных данных суд вынесет решение. Для более точного порядка оформления документов необходимо уточнить в какой форме она подала исковое заявление и какой объем требований.