Должна ли я приложить копию паспорта для технологического присоединения к электрическим сетям?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста подаю заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям в сетевую организацию до 15 кВт должна ли я приложить копию паспорта или это не предусмотрено законом

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Роман Агишев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга. В соответствии с пп. «д»  п. 10 Правил технологического присоединения, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 861 от 24.12.2004г., если заявителем выступает индивидуальный предприниматель или гражданин, то представление копии паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего личность, является обязательной.