Как эффективно оспорить протокол инспектора ДПС, если я с ним не согласен?
Инспектор ДПС остановил, указал на нарушение "перевозка пассажира без ремня безопасности", хотя все пассажиры были пристёгнуты. В качестве доказательств привёл фразу "я сам видел". А также использовал такие фразы как: "Рот закрой, а то я тебя вообще на пересдачу прав отправлю". Повторял это неоднократно.
Как можно оспорить протокол эффективно, если я с ним не согласен?