Как отследить дело, переданное из Москвы в Московскую область?

Добрый день!

Дело было передано по упрощенной системе из Москвы в МО (арбитраж).

В связи с чем есть вопросы.

Как дальше и где отследить дело? Какие сроки рассмотрения дела арбитражным судом МО после вынесения отрицательного решения о переносе дела из Москвы в МО апелляционной комиссией арбитражного суда города Москвы?

Как я понимаю осталось вынести только решение судом?

http://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/971fc7fd-d6c3-472f-8d67-8b7b63a32bca/A40-174770-2019_20190927_Postanovlenie_apelljacionnoj_instancii.pdf?isAddStamp=True

, Михаил, г. Москва
Елена Семёнова
Юрист, г. Москва

добрый день! Срок рассмотрения данной жалобы 5 дней, после вынесения определения, в течение  такого же срока, дело передаётся в суд первой инстанции. Как правило на возвращение дела в суд первой инстанции уходит 2 недели

по указанной Вами ссылке апелляцией уже вынесено постановление