Как изменить статус земель, где раньше был поселок?
Здравствуйте , вопрос такой ! Можно ли перевести землю из : Земли населенных пунктов для размещения объектов по обслуживанию общества и государства в населенный пункт ( строить поселок ) ??? Раньше был поселок ( снесли , ветхий ) остались котельная , водоканал , газ , дороги , даже ходят автобусы
, Александр, г. Екатеринбург
Илья Иванов
Здравствуйте Александр!
Если вы собственник з/у, вы можете обратиться с письменным обращением в орган местного самоуправления о внесении изменений в вид разрешенного использования. Исходя из полученного ответа, решать данный вопрос далее.
Для более детальной консультации, нужен кад. номер з/у, ПЗЗ, Ген.план и т.д.
Рекомендую с документами обратиться к юристу специализирующемуся на таких делах.