Как можно получить справка о том, что я не состою в браке?

Здравствуйте, меня зовут Нурбек, я гражданин Узбекистана. Скажите пожалуйста, как пожно получить справка о том что я не состоюсь в браке и справка о судимости в Узбекистане?

, Нурбек, г. Улан-Удэ

Здравствуйте.Этот вопрос  не относится к компетенции российских юристов.Эти документы выдают органы государства-республики Узбекистан.Обращайтесь лично или через консульства Узбексистана в РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Нурбек
Клиент, г. Улан-Удэ
Спасибо вам