Как в данном случае поступить, если хотят провести обыск в квартире?
Уважаемые Юристы обращаюсь к Вам вот по какому вопросу.На мою жену путем банана сделали ип спустя два года у нее налоговая инспекция заблокировали карты она заплатила штрафы ип закрыла сейчас на нее завели уголовное дело по статье 173 часть 1 сегодня позвонила следователь сказала что надо провести обыск в квартире, скажите законно ли это и чем грозит