Можем ли мы вернуть деньги за бронирование?
Заплатили 50 тыс рублей за бронирование квартиры в новостройке, акт бронирования не подписывали, договор ДДУ мы заключать не будем, т.к. банк, который устраивал нас отказал в ипотеке (имеется письменное подтверждение), а у банка, который представил ипотечный менеджер застройщика неприемлемые для нас условия). Можем ли мы вернуть деньги за бронирование?